See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: plaatsen GFT-containers
Beschreibung: plaatsen en ophalen van gft-containers
Interne Kennung: AK12_250730_plaatsen GFT-containers
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AK12_250730_plaatsen GFT-containers - 1
Beschreibung: Plaatsen van nieuwe GFT-containers in gemeentes: Alken, Bree, Gingelom, Heers, Maaseik, Nieuwerkerken, Sint-Truiden, Hasselt
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AK12_250730_plaatsen GFT-containers - 2
Beschreibung: Plaatsen van nieuwe GFT-containers in gemeentes: Borgloon, Hoeselt, Kortessem, Riemst, Wellen, Tongeren, Zutendaal
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AK12_250730_plaatsen GFT-containers - 3 - ophalen perceel 2
Beschreibung: Ophalen van oude GFT-containers in gemeentes: Borgloon, Hoeselt, Kortessem, Riemst, Wellen, Tongeren, Zutendaal
Interne Kennung: 3