See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la rénovation hôtelière au Centre Hospitalier de Dunkerque
Beschreibung: Mission d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la rénovation hôtelière au Centre Hospitalier de Dunkerque
Interne Kennung: 26/006 INV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1806536