522984-2021 - ErgebnisDeutschland-Bitterfeld-Wolfen: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: 68-OA-O-8-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Frontlenkerfahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb, max.: Fahrzeugbreite 2500 mm, Gesamtgewicht (technisch möglich) 18.000 kg
Aufbau
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Aufbau passend zum Fahrgestell
Beladung
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung