522987-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW 45Startklar JC Städteregion Aachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45Startklar JC Städteregion Aachen
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Maßnahme Startklar - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 84 Plätze des JC Städteregion Aachen im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-26-45Startklar-60124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-26-45Startklar-60124
BeschreibungREZ NRW 45Startklar JC Städteregion Aachen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003