523005-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Wohnheim Humanitas - BKP 221.1 Fenster aus Holz / Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnheim Humanitas - BKP 221.1 Fenster aus Holz / Metall
Beschreibung221.1 Fenster aus Holz / Metall: * Holz-Metall-Fenster mit 3-fach Isolierverglasung, innen Holz lackiert, aussen flächenbündiges Aluminiumsystem pulverbeschichtet, Farbe nach Wahl Architekt, Edelstahl-Griffe.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000