See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PERIODO 01/09/2026 – 31/08/2031 PER IL COMUNE DI MONTANASO LOMBARDO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PERIODO 01/09/2026 – 31/08/2031 PER IL COMUNE DI MONTANASO LOMBARDO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001