2. Verfahren
Verfahren
Titel: European Union Market Observatory for Fisheries and Aquaculture Products
Beschreibung: Maintain and develop the activities and services currently delivered by the European Union Market Observatory for Fisheries and Aquaculture Products (EUMOFA) and implement, run and maintain a fully-fledged market intelligence service on EU fisheries and aquaculture markets.
Interne Kennung: EC-MARE/2026/OP/0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48480000 Softwarepaket für Vertrieb, Marketing und Business-Intelligence, 48612000 Datenbankverwaltungssystem, 72413000 Website-Gestaltung, 79311400 Wirtschaftsforschung, 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste