See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTROLES TECHNIQUES POUR LES Véhicules légers, les cyclomoteurs et Poids lourds du Département de l'Hérault
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 25PMO14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle technique VL Secteur St Pons de Thomieres
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur St Pons de Thomieres<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle technique VL Secteur Olonzac
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur Olonzac&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle technique VL Secteur Béziers
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur Béziers&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle technique VL Secteur Bédarieux
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur Bédarieux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Contrôle technique VL Secteur Lodève
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur Lodève&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Contrôle technique VL Secteur Gignac
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur Gignac&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Contrôle technique VL Secteur Montpellier
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur Montpellier&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Contrôle technique VL Secteur Ganges
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur Ganges&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Contrôle technique VL Secteur Sète
Beschreibung: Contrôle technique VL Secteur Sète&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Contrôle technique PL Secteur Montpellier
Beschreibung: Contrôle technique PL Secteur Montpellier&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Contrôle technique PL Secteur Béziers
Beschreibung: Contrôle technique PL Secteur Béziers&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Contrôle technique PL Secteur Gignac
Beschreibung: Contrôle technique PL Secteur Gignac&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12