See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances du CPAS de Comines-Warneton
Beschreibung: Le présent marché porte sur le renouvellement des Assurances de Personnes (Accidents du travail et excédent-loi - Accidents corporels), de Dommages matériels (Tous Risques, Tous Risques Electroniques et informatiques, Tous Risques divers, patrimoine incendie), de Responsabilité civile (générale, ILA, Responsabilité civile Objective-RC des Mandataires publics, RC et accidents corporels pour activités diverses), Automobiles (Assurance de véhicules et Omnium missions) et de Cyber Risk pour le CPAS de Comines-Warneton. Le présent marché est réservé aux entreprises d'assurances agréées par la FSMA. Les courtiers et autres intermédiaires d'assurances sont exclus de ce marché.
Interne Kennung: PPP26O-24/5101/025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen