See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement juridique, financier et technique de la C.A.C.P.L, du SICASIL et du SMED dans l'exercice de leurs compétences et l'optimisation de leurs organisations
Beschreibung: Accompagnement juridique, financier et technique de la C.A.C.P.L, du SICASIL et du SMED dans l'exercice de leurs compétences et l'optimisation de leurs organisations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79111000 Rechtsberatung, 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Accompagnement juridique, financier et technique
Beschreibung: Accompagnement juridique, financier et technique de la C.A.C.P.L, du SICASIL et du SMED dans l’exercice de leurs compétences et l’optimisation de leurs organisations
Interne Kennung: 25.042