See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et l'extension de l'accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) implanté sur le site du domaine du Vert Bois à Marquette-lez-Lille (59).
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et l'extension de l'accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) implanté sur le site du domaine du Vert Bois à Marquette-lez-Lille (59). Marché négocié sans publicité ni mise en concurrence suite à un concours restreint de maitrise d'oeuvre. Avis de résultat de concours émis le 04/04/2025 au BOAMP (n°25-38556) et au JOUE (n° 225017-2025).
Interne Kennung: 24S0011
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001