2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité et de gaz naturel
Beschreibung: Fourniture d'électricité et de gaz naturel
Interne Kennung: PPP0ZB-67/5029/ACSOL/PO/CP-2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'électricité
Beschreibung: Consommation annuelle : 1666 MWh Nombre d'EAN : 9 Durée : 2 ans Début : 01/01/2027 Fin : 31/12/2027 Le soumissionnaire remettant offre pour la fourniture d’électricité devra également remettre offre pour l’achat d’électricité des points d’injections. Les formules d’injections devront être détaillées dans l’annexe « Remarques du fournisseur » Une description détaillée de ces lots figure dans la troisième partie du présent Cahier consacrée aux clauses techniques.
Interne Kennung: ACSOL/PO/CP-2025-001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gaz naturel
Beschreibung: Consommation annuelle : 5300 MWh Nombre d'EAN : 9 Durée 3 ans Début : 01/01/2027 Fin : 31/12/2029 Une description détaillée de ces lots figure dans la troisième partie du présent Cahier consacrée aux clauses techniques. Le soumissionnaire peut remettre offre pour un ou plusieurs lots.
Interne Kennung: ACSOL/PO/CP-2025-001_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 24100000 Gase