See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en marcha de un (1) difractómetro de rayos X para monocristal de alta precisión para la línea de luz BL13-XALOC
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la fabricación, suministro, instalación y puesta en marcha de un difractómetro de rayos X para monocristal de alta precisión, para la realización de experimentos de Cristalografía de Macromoléculas, con el fin de renovar el difractómetro existente actualmente en la línea de luz BL13-XALOC del Sincrotrón ALBA del Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón (CELLS).
Interne Kennung: 11/25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000