See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de Voyages pour la Mobilité Internationale des Apprentis de CCI CAMPUS
Beschreibung: Organisation de Voyages pour la Mobilité Internationale des Apprentis de CCI CAMPUS
Interne Kennung: 2026CONSU09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen, 60400000 Luftverkehr, 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste, 63511000 Organisation von Pauschalreisen, 60400000 Luftverkehr, 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung