See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 00031/ISE/2026/HU SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Beschreibung: 00031/ISE/2026/HU SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Vorherige Bekanntmachung: 254607-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1:ANDÉVALO SUR
Beschreibung: SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE HUELVA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL,CON ORIGEN EN FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2:CUENCA MINERA
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3:GIBRALEÓN
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4:ANDÉVALO CENTRO
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5:SIERRA 2
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6:CAMPIÑA-RÍA
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7:HUELVA 1
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8:CAMPIÑA-SIERRA 1
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9:CONDADO 2
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10:HUELVA 2
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11:CONDADO 3
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12:CAMPIÑA-SIERRA 2
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13:SIERRA 3
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14: HUELVA 3
Los: LOT-0015
Titel: Lote 15:SIERRA 4