523049-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von 4 Löschgruppenfahrzeugen LF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 4 Löschgruppenfahrzeugen LF 10
Beschreibung: Lieferung von 4 Fahrgestellen zum Ausbau für ein LF 10 (Los1), Ausbau der 4 angelieferten Fahrgestelle (Los2), Lieferung der Beladung für 4 LF 10.
Interne Kennung: 24-0091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ausbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Interne Kennung: 3