See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOPCE_AOO_MMT2026_00002
Beschreibung: Exploitation et maintenance multitechnique des équipements des installations des sites judiciaires des ressorts des cours d’appel de Lyon, Riom, Grenoble et Chambéry
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 - Sites judiciaires de l'Ain
Beschreibung: Tribunal judiciaire de Bourg en Bresse, tribunaux de proximité de Belley, Nantua et Trévoux, conseil de prud'hommes d'Oyonnax
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 - Sites judiciaires de la Loire
Beschreibung: Tribunal judiciaire de Saint-Etienne, conseil de prud'hommes (CPH) de Saint-Etienne, tribunal de proximité (TPROX) de Montbrison, tribunal judiciaire de Roanne
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°3 - Sites judiciaires du Rhône (1/3)
Beschreibung: Tribunal Judiciaire de Lyon (NPJ), Conseil de prud'hommes (CPH) de Lyon, tribunal de proximité (TPROX) de Villeurbanne
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°4 - Sites judiciaires du Rhône (2/3)
Beschreibung: Cour d'appel de Lyon / Tribunal judiciaire de Villefranche-sur-Saône
Los: LOT-0005
Titel: Lot N°5 - Sites judiciaires du Rhône (3/3)
Beschreibung: Service administratif régional (SAR) de Lyon - Tour Swiss Life
Los: LOT-0006
Titel: Lot N°6 - Sites judiciaires du Puy-de-Dôme (1/2)
Beschreibung: Tribunal judiciaire de Clermont-Ferrand / Tribunal de commerce de Clermont-Ferrand
Los: LOT-0007
Titel: Lot N°7 - Sites judiciaires du Puy-de-Dôme (2/2)
Beschreibung: Cour d’appel de Riom / Tribunal de proximité de Riom/Conseil des prud’hommes de Riom / Tribunal de proximité de Thiers
Los: LOT-0008
Titel: Lot N°8 - Site judiciaires de l'Allier (03)
Beschreibung: Tribunal judiciaire de Montluçon
Los: LOT-0009
Titel: Lot N°9 - Site judiciaire du Cantal (15)
Beschreibung: Tribunal judiciaire d'Aurillac
Los: LOT-0010
Titel: Lot N° 10 - Sites judiciaires de Haute-Loire (43)
Beschreibung: Tribunal judiciaire Le Puy en Velay (2 sites) / Tribunal de commerce Le Puy / Conseil de prud’hommes Le Puy / Salle des archives Vals-près-Le-Puy
Los: LOT-0011
Titel: Lot N° 11 - Arrondissement judiciaire de Grenoble (38)
Beschreibung: Palais de justice de Grenoble / Service administratif régional (SAR) de Grenoble
Los: LOT-0012
Titel: Lot N° 12 - Arrondissement judiciaire Nord Isère : Bourgoin-Jallieu et Vienne (38)
Beschreibung: Palais de justice de Bourgoin Jallieu / Palais de justice de Vienne / Annexe du palais de justice de Vienne / Conseil de prud’hommes – Tribunal de commerce Armstrong – Vienne
Los: LOT-0013
Titel: Lot N° 13 - Arrondissement judiciaire de Valence (26)
Beschreibung: Palais de justice de Valence / Conseil de prud’hommes de Valence / Tribunal de proximité de Romans-sur-Isère / Tribunal de commerce de Romans-sur-Isère / Palais de Justice de Montélimar
Los: LOT-0014
Titel: Lot N° 14 - Arrondissement judiciaire de Gap (05)
Beschreibung: Palais de justice de Gap
Los: LOT-0015
Titel: Lot N° 15 - Sites judiciaires de Savoie (73)
Beschreibung: Palais de justice de Chambéry / Annexe du palais de justice de Chambéry / Conseil de prud’hommes d’Aix-les-Bains / Palais de justice d’Albertville
Los: LOT-0016
Titel: Lot N° 16 - Sites judiciaires de Haute--Savoie (74) - 1/2
Beschreibung: Palais de justice d'Annecy / Annexe du palais de justice d'Annecy
Los: LOT-0017
Titel: Lot N° 17 - Sites judiciaires de Haute--Savoie (74) - 2/2
Beschreibung: Palais de justice de Thonon-les-Bains / Palais de justice de Bonneville et conseil de prud’hommes de Bonneville / Palais de justice d’Annemasse