Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Batterieprüfstand
Referenznummer der Bekanntmachung: D621002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Batterieprüfstand bestehend aus zwei Temperaturwechselprüfschränken, einem Batteriezelltester, einem Batteriemodultester, einem Batteriesimulator sowie Kontaktierungssystemen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Temperaturwechselprüfschränke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei Temperaturprüfschränke 115 und 720 Liter (s. Leistungsbeschreibung)
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Kontaktierungssysteme
Los-Nr.: 3