2. Verfahren
Verfahren
Titel: OKOLJU PRIJAZNE STORITVE ČIŠČENJA POSLOVNIH PROSTOROV
Beschreibung: OKOLJU PRIJAZNE STORITVE ČIŠČENJA POSLOVNIH PROSTOROV
Interne Kennung: JN-77448 (JN-30/2026-NVV)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 522672