Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Erfüllungsort
Postanschrift: Rákóczi út 1-3
Stadt: Budapest
Postleitzahl: 1088
Land, Gliederung (NUTS): Budapest (HU110)