See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD 69 PR1 + 827 Travaux de reconstruction du pont Paron à St-Remy
Beschreibung: RD 69 PR1 + 827 Travaux de reconstruction du pont Paron à St-Remy
Vorherige Bekanntmachung: 857103-2025
Interne Kennung: DRI-25-098-CF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45262620 Stützmauern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Travaux de génie Civil
Beschreibung: Lot n°1 : Travaux de génie Civil
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Travaux sur les maçonneries
Beschreibung: Lot n°2 : Travaux sur les maçonneries
Interne Kennung: 2