2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TESORERIA E DI CASSA DEL COMUNE DI BUSTO ARSIZIO DAL 01.01.2027 AL 31.12.2031
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TESORERIA E DI CASSA DEL COMUNE DI BUSTO ARSIZIO DAL 01.01.2027 AL 31.12.2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001