523064-2026 - Ergebnis
Italien – Netzbetriebssystem – Fornitura di Apparati e Servizi per il rinnovo dei Sistemi di Stateful Firewall Forcepoint
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di Apparati e Servizi per il rinnovo dei Sistemi di Stateful Firewall Forcepoint
Beschreibung: Fornitura di Apparati e Servizi per il rinnovo dei Sistemi di Stateful Firewall Forcepoint
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32425000 Netzbetriebssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001