See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture et de maintenance des défibrillateurs des services de l'Etat en région ARA
Beschreibung: Accord-cadre interministériel régional relatif à la fourniture et la maintenance de défibrillateurs pour les sites des services de l'État et de certains de ses établissements publics en région Auvergne-Rhône-Alpes
Vorherige Bekanntmachung: 282045-2026
Interne Kennung: DEFIB_ARA_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Auvergne
Beschreibung: Auvergne : départements de l'Allier (03), Cantal (15), Haute-Loire (43), Puy-deDôme (63)
Interne Kennung: Lot 1 - Auvergne
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Rhône
Beschreibung: Rhône : départements de l'Ain (01), Ardèche (07), Drôme (26), Loire (42), Rhône (69)
Interne Kennung: Lot 2 - Rhône
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Alpes
Beschreibung: Alpes : départements de l'Isère (38), Savoie (73), Haute-Savoie (74)
Interne Kennung: Lot 3 - Alpes