See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Back- und Konditorwaren
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren.
Interne Kennung: 4401.05193
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren, 15812100 Konditorwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Klagenfurt-Villach
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Klagenfurt-Villach.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7364
Titel: Oberkärnten
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Oberkärnten.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7318
Titel: Unterkärnten
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Unterkärnten.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0173
Titel: Westliche Obersteiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 4 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Westliche Obersteiermark.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-1428
Titel: Osttirol
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 5 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Osttirol.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-1884
Titel: Nordburgenland
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 6 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Nordburgenland.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-6836
Titel: Mostviertel-Eisenwurzen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 7 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Mostviertel-Eisenwurzen.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-2847
Titel: Niederösterreich-Süd
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 8 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Niederösterreich-Süd.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-7014
Titel: Sankt Pölten
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 9 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Sankt Pölten.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-8408
Titel: Waldviertel
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 10 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Waldviertel.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-2110
Titel: Weinviertel
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 11 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Weinviertel.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-7724
Titel: Wiener Umland/Nordteil
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 12 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Wiener Umland/Nordteil.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-7216
Titel: Wiener Umland/Südteil
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 13 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Wiener Umland/Südteil.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-8611
Titel: Lungau
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 14 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Lungau.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0356
Titel: Pinzgau-Pongau
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 15 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Pinzgau-Pongau.
Interne Kennung: 15
Los: LOT-6055
Titel: Salzburg und Umgebung
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 16 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Salzburg und Umgebung.
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0473
Titel: Südburgenland
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 17 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Südburgenland.
Interne Kennung: 17
Los: LOT-2221
Titel: Graz
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 18 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Graz.
Interne Kennung: 18
Los: LOT-8044
Titel: Liezen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 19 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Liezen.
Interne Kennung: 19
Los: LOT-5385
Titel: Östliche Obersteiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 20 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Östliche Obersteiermark.
Interne Kennung: 20
Los: LOT-2130
Titel: Oststeiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 21 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Oststeiermark.
Interne Kennung: 21
Los: LOT-2152
Titel: West- und Südsteiermark
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 22 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region West- und Südsteiermark.
Interne Kennung: 22
Los: LOT-4300
Titel: Wien
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 23 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Wien.
Interne Kennung: 23
Los: LOT-2147
Titel: Innviertel
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 24 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Innviertel.
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0662
Titel: Linz-Wels
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 25 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Linz-Wels.
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0373
Titel: Mühlviertel
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 26 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Mühlviertel.
Interne Kennung: 26
Los: LOT-2886
Titel: Lizum Walchen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 27 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Lizum Walchen.
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0161
Titel: Innsbruck
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 28 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Innsbruck.
Interne Kennung: 28
Los: LOT-1030
Titel: Tiroler Oberland
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 29 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Tiroler Oberland.
Interne Kennung: 29
Los: LOT-3014
Titel: Tiroler Unterland
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 30 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Tiroler Unterland.
Interne Kennung: 30
Los: LOT-5388
Titel: Bludenz-Bregenzer Wald
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 31 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Bludenz-Bregenzer Wald.
Interne Kennung: 31
Los: LOT-6863
Titel: Rheintal-Bodenseegebiet
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 32 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren in der Region Rheintal-Bodenseegebiet.
Interne Kennung: 32
Los: LOT-5037
Titel: Wiener Netze
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 33 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die Wiener Netze.
Interne Kennung: 33
Los: LOT-4467
Titel: Salzkammergut Klinikum
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 34 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für das Salzkammergut Klinikum.
Interne Kennung: 34
Los: LOT-8072
Titel: Pyhrn-Eisenwurzen Klinikum Kirchdorf
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 35 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für das Pyhrn-Eisenwurzen Klinikum Kirchdorf.
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0257
Titel: Pyhrn-Eisenwurzen Klinikum Steyr
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 36 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für das Pyhrn-Eisenwurzen Klinikum Steyr.
Interne Kennung: 36
Los: LOT-2361
Titel: Klinikum Freistadt
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 37 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für das Klinikum Freistadt.
Interne Kennung: 37
Los: LOT-2328
Titel: Klinikum Rohrbach
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 38 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für das Klinikum Rohrbach.
Interne Kennung: 38
Los: LOT-2060
Titel: Klinikum Schärding
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 39 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für das Klinikum Schärding.
Interne Kennung: 39
Los: LOT-7204
Titel: BBE Finkenstein
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 40 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die BBE Finkenstein.
Interne Kennung: 40
Los: LOT-6481
Titel: BBE Traiskirchen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 41 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die BBE Traiskirchen.
Interne Kennung: 41
Los: LOT-7237
Titel: BBE Schwechat
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 42 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die BBE Schwechat.
Interne Kennung: 42
Los: LOT-3332
Titel: BBE Bad Kreuzen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 43 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die BBE Bad Kreuzen.
Interne Kennung: 43
Los: LOT-6422
Titel: BBE Thalham
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 44 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die BBE Thalham.
Interne Kennung: 44
Los: LOT-7101
Titel: BBE Bergheim
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 45 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die BBE Bergheim.
Interne Kennung: 45
Los: LOT-1837
Titel: BBE Graz Andritz
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 46 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die BBE Graz Andritz.
Interne Kennung: 46
Los: LOT-6674
Titel: BBE Fieberbrunn
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 47 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die BBE Fieberbrunn.
Interne Kennung: 47
Los: LOT-7671
Titel: Mensen St. Pölten & Krems
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 48 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die Mensen St. Pölten & Krems.
Interne Kennung: 48
Los: LOT-6043
Titel: Mensen Wien
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 49 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die Mensen Wien.
Interne Kennung: 49
Los: LOT-5175
Titel: Mensen Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 50 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die Mensen Salzburg.
Interne Kennung: 50
Los: LOT-4031
Titel: Mensen Graz
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 51 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die Mensen Graz.
Interne Kennung: 51
Los: LOT-3067
Titel: Mensen Linz
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 52 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die Mensen Linz.
Interne Kennung: 52
Los: LOT-5157
Titel: Mensen Klagenfurt
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 53 die Lieferung von frischen Back- und Konditorwaren für die Mensen Klagenfurt.
Interne Kennung: 53