2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SURVEILLANCE, DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE DE L'HÔTEL CLUB DES TROIS ILETS (MARTINIQUE)
Beschreibung: Prestation de surveillance et de gardiennage de l'ancien hôtel club des Trois Ilets pour le compte de l'ÉTABLISSEMENT PUBLIC FONCIER LOCAL DE MARTINIQUE.
Interne Kennung: Marché n° 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée Accord-cadre mono attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché a pour objet la prestation de surveillance et de gardiennage de l'ancien hôtel club des Trois Ilets pour le compte de l'ÉTABLISSEMENT PUBLIC FONCIER LOCAL DE MARTINIQUE.
Beschreibung: Surveillance des locaux et de leurs abords 14h à 4h (soit 14h/jours), 7jours/7jours, du lundi au dimanche y compris les jours fériés. Les prestations visent à assurer la sécurité des biens contre le risque d'incendie à prévenir et à affronter toute action suspecte (intrusion, vol, dégradation et tout acte de malveillance).