523086-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Servizio di manutenzione periodica dei depositi carburante interrati, degli aviorifornitori e degli automezzi antincendio in dotazione ai Reparti di Volo della Guardia di Finanza, per una durata di 23 mesi (annualità 2027 – 2028).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione periodica dei depositi carburante interrati, degli aviorifornitori e degli automezzi antincendio in dotazione ai Reparti di Volo della Guardia di Finanza, per una durata di 23 mesi (annualità 2027 – 2028).
Beschreibung: Servizio di manutenzione periodica dei depositi carburante interrati, degli aviorifornitori e degli automezzi antincendio in dotazione ai Reparti di Volo della Guardia di Finanza, per una durata di 23 mesi (annualità 2027 – 2028).
Interne Kennung: Gara 6460769
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Si rimanda alla documentazione di gara, scaricabile e visibile gratuitamente al link: https://amministrazionetrasparente.gdf.gov.it/it/stazioni-appaltanti/bandi-di-gara
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1
523086-2026 - Competition
Italy – Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment – Servizio di manutenzione periodica dei depositi carburante interrati, degli aviorifornitori e degli automezzi antincendio in dotazione ai Reparti di Volo della Guardia di Finanza, per una durata di 23 mesi (annualità 2027 – 2028).
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Gara 6460769
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1