523090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 300.036.1_1b Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.036.1_1b Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungVE 300.036.1_1b Bodenbelagsarbeiten CPV-Code: 45430000-0 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten 45432100-5 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten _Bodenbelagsarbeiten Linoleum (2 Farben) ca. 1420 m2 _Bodenbelagsarbeiten Kugelgarn (1 Farbe) ca. 1100 m2 _Sockelleisten ca. 2100 m _Sauberlaufmatte ca. 19 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001