See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de 2 systèmes de chromatographie couplé à un détecteur de masse de type triple-quadrupôle et du contrat d'entretien
Beschreibung: La fourniture de 2 systèmes de chromatographie couplé à un détecteur de masse de type triple-quadrupôle et du contrat d'entretien
Interne Kennung: 2026-016-LFSAL&FLVVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-016-LFSAL&FLVVG - 1
Beschreibung: LFSAL: La fourniture d'un système de chromatographie couplé à un détecteur de masse de type triple-quadrupôle et du contrat d'entretien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-016-LFSAL&FLVVG - 2
Beschreibung: FLVVG: La fourniture d'un système de chromatographie couplé à un détecteur de masse de type triple-quadrupôle et du contrat d'entretien
Interne Kennung: 2