2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances.
Beschreibung: Prestations de services d'assurances.
Interne Kennung: ASSU. STATUTAIRES 2027-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se reporter aux documents de la consultation.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Risques statutaires
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
Options: