523104-2026 - Wettbewerb
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de material sanitario para el Hospital Santa Marina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material sanitario para el Hospital Santa Marina
Beschreibung: Suministro de material sanitario para el Hospital Santa Marina
Interne Kennung: 2026/01167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - ADAPTADOR EXTRACCIONES,PORTATUBO Y TUBOS
Beschreibung: ADAPTADOR EXTRACCIONES,PORTATUBO Y TUBOS
Interne Kennung: 64515
Los: LOT-0002
Titel: 2 - EQUIPOS INFUSIÓN
Beschreibung: EQUIPOS INFUSIÓN
Interne Kennung: 64516
Los: LOT-0003
Titel: 3 - ESPARADRAPO
Beschreibung: ESPARADRAPO
Interne Kennung: 64517
Los: LOT-0004
Titel: 4 - RESPIRATORIO
Beschreibung: RESPIRATORIO
Interne Kennung: 64518
Los: LOT-0005
Titel: 5 - CAMARA INHALACION
Beschreibung: CAMARA INHALACION
Interne Kennung: 64519
Los: LOT-0006
Titel: 6 - HUMIDIFICACIÓN
Beschreibung: HUMIDIFICACIÓN
Interne Kennung: 64520
Los: LOT-0007
Titel: 7 - MASCARA FACIAL
Beschreibung: MASCARA FACIAL
Interne Kennung: 64521
Los: LOT-0008
Titel: 8 - JERINGA ORAL 3 CUERPOS 3ML/10ML C/TAPON
Beschreibung: JERINGA ORAL 3 CUERPOS 3ML/10ML C/TAPON
Interne Kennung: 64522
Los: LOT-0009
Titel: 9 - JERINGA GASO ART C/AGUHA
Beschreibung: JERINGA GASO ART C/AGUHA
Interne Kennung: 64523
Los: LOT-0010
Titel: 10 - SET SONDAJE VESICAL S/GUANTES ESTERIL
Beschreibung: SET SONDAJE VESICAL S/GUANTES ESTERIL
Interne Kennung: 64524
Los: LOT-0011
Titel: 11 - PROTECTOR MULTIFUNCION ANTIESCARAS
Beschreibung: PROTECTOR MULTIFUNCION ANTIESCARAS
Interne Kennung: 64525
Los: LOT-0012
Titel: 12 - VENDA ELASTICA COHESIVA
Beschreibung: VENDA ELASTICA COHESIVA
Interne Kennung: 64526
Los: LOT-0013
Titel: 13 - CONTENEDORES
Beschreibung: CONTENEDORES
Interne Kennung: 64527
Los: LOT-0014
Titel: 14 - BATEA CARTON
Beschreibung: BATEA CARTON
Interne Kennung: 64528
Los: LOT-0015
Titel: 15 - FUNDAS TERMÓMETROS
Beschreibung: FUNDAS TERMÓMETROS
Interne Kennung: 64529
Los: LOT-0016
Titel: 16 - AGUA ESTERIL
Beschreibung: AGUA ESTERIL
Interne Kennung: 64530
Los: LOT-0017
Titel: 17 - EJERCITADOR VOLUMÉTRICO ADULTO
Beschreibung: EJERCITADOR VOLUMÉTRICO ADULTO
Interne Kennung: 64531
Los: LOT-0018
Titel: 18 - MALLA BRAGA ELASTICA
Beschreibung: MALLA BRAGA ELASTICA
Interne Kennung: 64532
Los: LOT-0019
Titel: 19 - BOLSA PARA TRITURADOR DE PASTILLAS
Beschreibung: BOLSA PARA TRITURADOR DE PASTILLAS
Interne Kennung: 64533
Los: LOT-0020
Titel: 20 - EQUIPO BOMBA INFUSION
Beschreibung: EQUIPO BOMBA INFUSION
Interne Kennung: 64534
Los: LOT-0021
Titel: 21 - COMPRESAS ABDOMINAL
Beschreibung: COMPRESAS ABDOMINAL
Interne Kennung: 64535
Los: LOT-0022
Titel: 22 - VENDA ALMOHADILLADO
Beschreibung: VENDA ALMOHADILLADO
Interne Kennung: 64536
Los: LOT-0023
Titel: 23 - VENDAJE TUBULAR
Beschreibung: VENDAJE TUBULAR
Interne Kennung: 64537
Los: LOT-0024
Titel: 24 - ELECTRODO ECG ESPUMA ADULTO
Beschreibung: ELECTRODO ECG ESPUMA ADULTO
Interne Kennung: 64538
Los: LOT-0025
Titel: 25 - ELECTRODO ESPUMA REUTILIZABLE
Beschreibung: ELECTRODO ESPUMA REUTILIZABLE
Interne Kennung: 64539
Los: LOT-0026
Titel: 26 - EQUIPO PARACENTESIS
Beschreibung: EQUIPO PARACENTESIS
Interne Kennung: 64540
Los: LOT-0027
Titel: 27 - GEL CONDUCTOR 250 ML
Beschreibung: GEL CONDUCTOR 250 ML
Interne Kennung: 64541
Los: LOT-0028
Titel: 28 - CAJA PARA PROTESIS DENTALES
Beschreibung: CAJA PARA PROTESIS DENTALES
Interne Kennung: 64542