523128-2026 - Ergebnis
Malta – Fundamentierungsarbeiten für Fußwege – PLC_T_2026_01 - Tender for Work, Repairs and Reconstruction of Civil Works
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLC_T_2026_01 - Tender for Work, Repairs and Reconstruction of Civil Works
Beschreibung: The subject of this tender is Work, Repairs and Reconstruction of Civil Works
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233340 Fundamentierungsarbeiten für Fußwege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege
5. Los
Los: LOT-0001