523141-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Computerspeichereinheiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT Hardware NAS Systeme als Desktop Boxen und 19 Zoll Racks sowie zugehörige NAS Festplatten
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 15.05 - 9978/20/VV : 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30233100 Computerspeichereinheiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über IT Hardware NAS Systeme als Desktop Boxen und 19 Zoll Racks sowie zugehörige NAS Festplatten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30234100 Magnetplatten, 30234600 Flashspeicher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Gestamtleistung bildet ein Los.