2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb eines betreuten Übernachtungs- und Wärmeraumes für unterstandslose Menschen 2025/2026
Beschreibung: Betrieb eines betreuten Übernachtungs- und Wärmeraumes für unterstandslose Menschen für den Zeitraum 01.11.2025 bis einschließlich 31.10.2026 in Innsbruck
Interne Kennung: SFÖ-FÖ-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Auftrages Betrieb eines betreuten Übernachtungs- und Wärmeraumes für unterstandslose Menschen im Stadtbereich von Innsbruck entsprechend dem dieser Ausschreibung zu Grunde liegenden Leistungsverzeichnis.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-5042
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Auftrages Betrieb eines betreuten Übernachtungs- und Wärmeraumes für unterstandslose Menschen im Stadtbereich von Innsbruck entsprechend dem dieser Ausschreibung zu Grunde liegenden Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: 1