See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole für den Winterdienst für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Nord
Beschreibung: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole zeitgerecht („just in time“) und nach Bedarf („on demand“) für den Straßenbezirk Nord (Straßenmeistereien Engelhartszell, Lembach, Münzkirchen, Peuerbach, St. Martin und Ulrichsberg)
Interne Kennung: BauNE-2022-160292/39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-4708
Interne Kennung: 160292