52315-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung eines Motorgeräteträger mit Pritsche für KSM Bawinkel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Motorgeräteträger mit Pritsche für KSM Bawinkel
BeschreibungLieferung eines Motorgeräteträger 4x4 mit Pritsche für den Anbau und Betrieb von Frontauslegermähgeräten, Frontmähgeräten, Wallheckenschere, Besen, Schneepflug usw. für den Straßenbetriebsdienst der Kreisstraßenmeisterei Bawinkel - Landkreis Emsland
Interne Kennung3093-2025_147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Auftraggeber verfährt nach der VgV und führt gem. § 15 VgV ein offenes Verfahren durch.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung