523152-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Ingenieurtechnische Unterstützung BIM-Manager: ABS/NBS Hamburg/Bremen-Hannover (HHBH), Leistungsstufe 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurtechnische Unterstützung BIM-Manager: ABS/NBS Hamburg/Bremen-Hannover (HHBH), Leistungsstufe 1
BeschreibungIngenieurtechnische Unterstützung BIM-Manager: ABS/NBS Hamburg/Bremen-Hannover (HHBH), Leistungsstufe 1
Interne Kennung20FEI46577
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelIngenieurtechnische Unterstützung BIM-Manager – Koordinierende Stelle Teilprojektleiter (TPL) – Los 1
BeschreibungIngenieurtechnische Unterstützung BIM-Manager – Koordinierende StelleTeilprojektleiter (TPL) – Los 1