523196-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pflanzen – Forstpflanzen für die Herbstaufforstung 2026 und Frühjahrsaufforstung 2027 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Altmark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstpflanzen für die Herbstaufforstung 2026 und Frühjahrsaufforstung 2027 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Altmark
BeschreibungLieferung von Forstpflanzen für die Herbstaufforstung 2026 und die Frühjahrsaufforstung 2027 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Altmark
Interne Kennung32_LZW_01-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Magdeburgerforth - Baumhasel, Esskastanie, Feldahorn, Hainbuche,
BeschreibungLieferung Forstpflanzen Herbst 2026 und Frühjahr 2027
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRevier Südheide - Gemeine Eibe, Esskastanie, Roteiche, Spitzahorn,
BeschreibungLieferung Forstpflanzen Herbst 2026
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier Bischofswald - Grüne Douglasie, Traubeneiche und Elsbeere
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRevier Meierei - Esskastanie, Grüne Douglasie, Gemeine Kiefer,
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRevier Mahlpfuhl - Stieleiche und Roteiche
BeschreibungLieferung Forstpflanzen Frühjahr 2027
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRevier Letzlingen - Esskastanie, Europäische Lärche, Grüne Douglasie,
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRevier Klötze - Grüne Douglasie, Traubeneiche, Winterlinde
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRevier Kümmernitz (Waldrand) - Besenginster, Eberesche, eingriffliger Weißdorn,
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRevier Kümmernitz - Esskastanie, Roteiche, Stieleiche, Grüne Douglasie,
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRevier Salzwedel - Europäische Lärche, Esskastanie, Gemeine Kreuzdorn,
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelReviere Tangerhütte - Bergahorn, Elsbeere, Hainbuche, Roterle, Roteiche,
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRevier Fiener - Grüne Douglasie, Hainbuche, Hybridlärche, Große Küstentanne,
Interne KennungLOT-0012