523202-2025 - Ergebnis
Deutschland – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Umsetzung analoger und digitaler Bürgerbeteiligungsformate im Rahmen der Bürgerdialog-Reihe 2025 und 2026 zum Strukturwandel im Saarland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmsetzung analoger und digitaler Bürgerbeteiligungsformate im Rahmen der Bürgerdialog-Reihe 2025 und 2026 zum Strukturwandel im Saarland
BeschreibungUmsetzung analoger und digitaler Bürgerbeteiligungsformate im Rahmen der Bürgerdialog-Reihe 2025 und 2026 zum Strukturwandel im Saarland
Interne Kennung0924009013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 79311100 Umfragengestaltung, 79320000 Meinungsumfragen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000