2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE COLLATION RESTAURATION SCOLAIRE DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ (période 2026-2029)
Beschreibung: livraison de collations dans les écoles de la commune
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATION DE COLLATION RESTAURATION SCOLAIRE DES ÉLÈVES DU PREMIER DEGRÉ (période 2026-2029)
Interne Kennung: 00 marché global