Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krapinsko-zagorska županija (HR064)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Osnovna škola Oroslavje, Antuna Mihanovića 6, 49243 Oroslavje, k.č.br. 701/2, k.o. Oroslavje.
Geschätzte Dauer