See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25MC0168AOO- Entretien des espaces verts de la Ville de Toulouse et de Toulouse Métropole CM/EO
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : Euro(s) H.T.<br/>Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 6 484 000,00 euro(s) Euro(s) H.T.<br/>Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/><br/>
Interne Kennung: 25MC0168AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parc de La Ramée : Taille, tonde, arrosage et contrôle des jeux d'enfants
Beschreibung: Parc de La Ramée : Taille, tonde, arrosage et contrôle des jeux d'enfants&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 168 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Toitures Végétalisées : Taille, tonte, nettoyage
Beschreibung: Toitures Végétalisées : Taille, tonte, nettoyage&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 440 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fauchage, débroussaillage et broyage tout espace : Espaces verts aménagés, naturels et forestiers
Beschreibung: Fauchage, débroussaillage et broyage tout espace : Espaces verts aménagés, naturels et forestiers&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 5 200 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Cimetières de quartier : Débroussaillage
Beschreibung: Cimetières de quartier : Débroussaillage&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Cimetières Raspas et Cornebarrieu : Débroussaillage
Beschreibung: Cimetières Raspas et Cornebarrieu : Débroussaillage&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 116 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Cimetières Terre Cabade et Salonique : Débroussaillage
Beschreibung: Cimetières Terre Cabade et Salonique : Débroussaillage&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 06