523236-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – ELT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELT
BeschreibungElektroinstallation: 4x Messwandleranlagen 1x NSHV 2x Unterverteilung ca. 300m Kabeltragsysteme ca. 8000m Starkstromleitungen ca. 7000m Schwachstromleitungen KNX Bussystem ca. 200 St Installationsgeräte Beleuchtungsanlage mit ca. 250 Leuchten EDV -Technik Sicherheitsbeleuchtung ca. 50 Leuchten HIFI - ELA Anlage BMA mit Ansaugsystemen RWA- Anlage
Interne KennungEU-3-1-mh-25-226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0