See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA EDUCATIVA, SCOLASTICA E DOMICILIARE PER MINORI E DISABILI
Beschreibung: CUC p/c COMUNE DI MOGLIANO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA EDUCATIVA, SCOLASTICA E DOMICILIARE PER MINORI E DISABILI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: ai sensi del combinato disposto dagli artt. 71, comma 3 e 224, comma 2 lett.c) del D. Lgs. 36/2023 e dell'art. 8, comma 1 del DL 76/2020
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga tecnica semestrale e opzione cd. "quinto d'obbligo" art. 120 c.9