523244-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind JC Bremen
BeschreibungKonzeption und Durchführung der individuellen Maßnahmekombination "Metha" gem. § 16 Abs.1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 S.1 SGB III für ca. 46 Plätze im Bezirk des JC Bremen
Interne Kennung201-26-45ind-60183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-26-45ind-60183
BeschreibungREZ NORD 45ind JC Bremen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002