See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: plateforme de pilotage financier et budgétaire de KEDGE BS
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre relatif à la plateforme de pilotage financier et budgétaire de KEDGE BS : « EPM »
Interne Kennung: Plateforme pilotage financier et budgetaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48441000 Finanzanalysesoftwarepaket, 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856148