See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Construção do Edifício E da Operação de Lordelo do Ouro
Beschreibung: Empreitada
Interne Kennung: EM00120240000025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001