523274-2026 - Wettbewerb
Deutschland, Lettland, Belgien, Spanien, Frankreich, Schweden, Griechenland, Finnland, Rumänien, Irland, Luxemburg, Litauen, Ungarn, Slowakei, Italien, Österreich, Niederlande, Slowenien – Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung – Management Skills Assessment Centre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManagement Skills Assessment Centre
BeschreibungProvision of Management Skills Assessment Centre for recruitments
Interne KennungEIOPA/2026/OP/0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79635000 Bewertung von Stellenbewerbern vor der Einstellung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenprovided they are in conformity with the basic project, new services or works consisting in the repetition of similar services or works, may be entrusted up to 50 % of the initial contract to the initial contractor by negotiated procedure without prior publication of a contract notice.