523282-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – DAC.0383.2026 - Manutenzione ordinaria e straordinaria dei sistemi antincendio di Bologna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAC.0383.2026 - Manutenzione ordinaria e straordinaria dei sistemi antincendio di Bologna
Beschreibung: DAC.0383.2026 - Manutenzione ordinaria e straordinaria dei sistemi antincendio di Bologna
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAC.0383.2026 - Busta Ammnistrativa - Tecnica - Economica
Beschreibung: DAC.0383.2026 - Busta Ammnistrativa - Tecnica - Economica