523294-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Bonn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Bonn
BeschreibungDauerschuldverhältnis für die Gebäudereinigung am BNetzA Standort in Bonn
Interne KennungZ25-8-2026-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann optional zwei mal um jeweils ein weiteres Jahr verlängert werden,
523294-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Gebäudereinigung Bonn
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Gebäudereinigung Bonn
Internal identifier: Z25-8-2026-0010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options: